Родной лес

Сохраним планету Вместе

  
  

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Сердечно благодарим педагогов и участников конкурса рисунков "Родной лес". 
На конкурс поступило огромное количество работ - 657 (рисунки присылали в электронном виде в формате фотографий, сканов, документов Word).
Все работы прекрасны! И мы рады, что конкурс был очень востребован среди юных вологжан!
Наибольшее количество работ поступило в возрастной категории от 3 до 6 лет - 269 рисунков.
Все участники и педагоги будут награждены благодарностями.


ИТОГИ КОНКУРСА
ПОБЕДИТЕЛИ:


1. в возрастной категории "дети от 3 до 6 лет":
Кузьмин Дмитрий (Череповец)
Фомин Влад (Вологда)
Левченко Кирилл (Череповец)
2. в возрастной категории "дети от 7 до 10 лет":
Киселева Евгения (Череповец)
Голованов Кирилл (Вологда)
Канаева Таисия (Череповец)
3. в возрастной категории "дети от 11 до 14 лет":
Морозов Сергей (Череповец)
Петухова Екатерина (Грязовецкий район)
Артемьева Александра (Череповец)
4. в возрастной категории "дети от 15 до 18 лет":
Честнейшин Роман (Вологда)
Бакулов Максим (Грязовецкий район)
Климов Максим (Тотемский район)

Дополнительными призами поощряются следующие участники:
- Шестаков Константин «Милые березы» (Тотемский район) 
- Власова Олеся (Тотемский район) 
- Медведников Дима (Тотемский район) 
- Умнов Михаил (Тотемский район) 
- Скамьин Роман (Тотемский район) 
- Климов Максим (Тотемский район) 
- Савков Кирилл (Тотемский район) 
- Потаева Анна (Вологда)
- Амшокова Жанна (Вологда)
- Калинников Егор (Грязовецкий район)
- Кирильчук Елизавета (Вологда)
- Морозова Ясна (Грязовецкий район)
- Воронина Мария (Вологда)
- Смирнова Вероника (Череповец)
- Вершинин Данил (Вологодский район)
- Тимошенко Кирилл (Вологда)
- Рассказова Юлия (Усть-Кубинский район)
- Соболева Алёна (Вологда)
- Шушкова Екатерина (Череповец)
- Савёлкина Анастасия (Грязовецкий район)
- Самородова Марина (Вологда)
- Максимова Милена (Вологодский район)
- Плешков Алексей (Вологда)
- Золотов Дима (Вологда)
- Смирнова Валерия (Бабаево)
- Яковлева Арина (Вологда)

Специальными книгами сказками "Медвежий кедровник" награждаются следующие участники:
- Суворов Михаил (Вологда) 
- Захарова Софья (Грязовец) 
- Белоглазова Вероника (Вологда)
- Рябева Диана (Грязовец)
- Бойков Андрей (Череповец) 
- Сорокин Руслан (Череповец)
- Савелов Кирилл (Череповец)
- Дюкарева Екатерина (Череповец)
- Иванова Мария (Вологодский район)
- Серова Ирина (Вологодский район)
- Кузнецова Елизавета (Вологда)
- Каретников Михаил (Вологда)
- Шушкова Юля (Вологда)
- Морев Максим (Вологда)
- Ничипорович Диана (Череповец)
- Ипатов Владислав (Череповец)
- Конев Леонид (Вологда)
- Крупенникова Ольга (Вологодский район)
- Дурягина Ксюша (Кич-Городок)
- Суворова Лада (Кич-Городок)
- Просолова Ксения (Череповец)
- Кузьмина Милана (Череповец)
- Евстигнеева Милана (Череповец)
- Ларионов Михаил (Череповецкий район)
- Эгамбердиева Райхона (Вологда)
- Пушкова Ксения (Усть-Кубинский район)
- Смирнов Александр (Вожегодский район)
- Зеляева Диана (Вологда)
- Кузнецов Станислав (Никольский район)
- Раца Никита (Вологодский район)
- Селиверстов Вадим (Вологда)
- Филин Игнат (Кирилловский район)
- Юмшанова Полина (Череповец).

Награждение состоится 4 апреля в 10 ч. 00 мин в АНО "РОДНОЙ ЛЕС" по адресу: г. Вологда, ул. Октябрьская, д. 45 (вход со двора).