Родной лес

Сохраним планету Вместе

Поддержите Природу! Ваши 100 рублей = 3 посаженных дерева!

  
  

Воспитание с детства ответственности за судьбу родной природы, экологическое воспитание детей - одна из актуальных задач сегодняшнего дня.

В средней группе МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад 6" (педагоги: Бабукина Г.Н., Ширкунова Т.А.) прошла игровая ситуация "Сохраним природу" с просмотром мультфильма: "Фиксики. Бумага". Герои мультфильма рассказали детям о том, как производят бумагу и почему её необходимо экономить, а заодно и о том, насколько человек вредит природе, вмешиваясь в неё ради того, чтобы обеспечить себя всем необходимым.

Дети в средней группе МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад 6" собрали макулатуру, а в подарок получили красочные книги "Новые сказки о лесе".

Проект "Новые сказки о лесе" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

АНО "РОДНОЙ ЛЕС" принимает заявки по электронной почте (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) на бесплатное предоставление сказок для проведения экологических занятий, ждем ваших писем!

Фотографии: https://vk.com/wall-65998765_14927