Родной лес

Сохраним планету Вместе

Поддержите Природу! Ваши 100 рублей = 3 посаженных дерева!

  
  

Друзья, вот и завершилась посадка аллеи из лиственницы! Расположилась она в окрестностях Новой Ладоги. Длинна аллеи 1100 метров, ширина 5 метров. Идеально для неспешных прогулок! А ведь в этом потрясающем месте не только гуляют, но и занимаются бегом, катанием на велосипедах, рыбалкой! Будем надеяться, что все силы были не напрасны и к этой аллее будут относиться внимательно, и с заботой!

 

А что по самой посадке? Сегодня нас собралось почти сорок человек! Мы разделились на команды и каждый занялся своим делом. Шесть команд отправились сажать деревья, а остальные занялись изготовлением колышков, чтобы оградить саженцы. Работы было ОЧЕНЬ много! Отрадно, что на посадку пришли люди, которые не боятся трудностей и готовы приложить максимум усилий, чтобы добиться результата! На таких, все держится. В течении следующего года будем ухаживать за саженцами, а осенью подсадим новые, если какие-то не приживутся. Так что, мы в самом начале пути и впереди нас ждёт уйма важных и полезных дел!

Отдельной благодарности заслуживают родители, которые привели своих детей на посадку! Воспитывать подрастающее поколение нужно примером, а не словами!

Вы спрашивали, откуда саженцы? Уже не первый год, нам их абсолютно бесплатно предоставляет компания Родной лес (лес35.рф). Если вы горите желанием посадить свой собственный лес, обязательно обращайтесь к ним!

Присоединяйтесь к нам и проводите #времястолком

Дмитрий ответит на все вопросы по телефону 8-921-770-29-99

https://instagram.com/vremyastolkom 

Источник: https://vk.com/wall-187921346_504