Родной лес

Сохраним планету Вместе

Поддержите Природу! Ваши 100 рублей = 3 посаженных дерева!

  
  

Дорогие друзья! Сообщаем вам, что АНО «РОДНОЙ ЛЕС» лес35.рф работает с РОДОВЫМИ ПОСЕЛЕНИЯМИ.

Наша организация занимается вопросами лесовосстановления и на безвозмездной основе (в дар) предоставляет саженцы и сеянцы на всей территории России.

С 2015 года к нам присоединились тысячи людей, расширяется география посадок, всё ближе становится наша мечта: высадить 150 000 000 деревьев.

Наш положительный опыт работы с Родовым поселением «Радосвет» (Краснодарский край) вдохновил нас на поддержку родовых поселений по всей России.

АНО «РОДНОЙ ЛЕС» лес35.рф готов оказать помощь в озеленении родовых поселений.

Мы рады предоставить Вам возможности:

 

1. Сделать заявку на сайте в общем порядке

https://лес35.рф/index.php/poluchit-sazhentsy-v-dar 

2. Найти саженцы в местных питомниках и запросить счет на оплату, который мы оплатим после согласования. Ассортимент выбираете Вы сами по своему усмотрению. Особенно приветствуются посадки на общественных территориях. Но и на личных тоже. Заявку нужно отправлять на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Людмиле Потаевой в осенний период с 1 августа до 10 сентября, в весенний период с 1 марта до 10 апреля с данными:

  1. ФИО полностью.
  2. Название родового поселения.
  3. Название населенного пункта, района и области родового поселения.
  4. Номер мобильного телефона контактного лица.
  5. Ссылка на аккаунт в ВКонтакте контактного лица.
  6. E-mail контактного лица.

При сотрудничестве с АНО «РОДНОЙ ЛЕС» лес35.рф Вам обязательно нужно сделать отчет по посадкам - пункт 7 https://лес35.рф/index.php/poluchit-sazhentsy-v-dar 

При привлечении СМИ указывать, что саженцы предоставлены АНО "РОДНОЙ ЛЕС" г. Вологда лес35.рф. Ссылки на пресс-релизы отправлять вместе с отчетом.