Родной лес

Сохраним планету Вместе

Поддержите Природу! Ваши 100 рублей = 3 посаженных дерева!

  
  

22 мая на общественной территории возле здания терапевтического стационара состоялась закладка туевой аллеи в честь памяти врача - терапевта Галины Модестовны Чирковой.

В посадке приняли участие сотрудники терапевтического, неврологического отделений, отделения скорой медицинской помощи и просто неравнодушные грязовчане.

Проект "Дорога к дому" реализуется АНО "РОДНОЙ ЛЕС" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

"Огромная благодарность организаторам АНО "Родной лес" за предоставленные саженцы! Уже не первый год мы являемся участниками проекта и говорим спасибо АНО "Родной лес"!, - отмечает главная медсестра Грящовецкой ЦРБ Жанна Соколова. - Также выражаем благодарность депутату Земского Собрания Юрию Тимофеевичу Клименко за оказанную поддержку в организации посадки. Спасибо всем участникам. И особенное спасибо Татьяне Михайловне Худяковой за предложенную идею о памятной аллее и за активное участие.Надеемся, что саженцы приживутся и будут радовать нас всех своей строгой красотой!"

https://vk.com/wall-66987788_72064