Родной лес

Сохраним планету Вместе

Поддержите Природу! Ваши 100 рублей = 3 посаженных дерева!

  
  

Новый социальный проект "Образовательный интенсив "Окно в природу" стартовал в Вологодской области, он направлен на экологическое просвещение подростков и молодежи посредством экологизации образовательного процесса. 

Подрастающему поколению предоставляется возможность посадить "своё" дерево и ухаживать за ним.

Команда проекта приглашает вологжан к деятельности по созданию "молодежных" аллей на общественных территориях Вологодской области. Осенью 2022 года и весной 2023 года планируется высадить по 500 деревьев. Итого 1000 деревьев будет радовать вологжан.

Для того,  чтобы стать участником проекта и создать "молодежную" аллею в Вологодской области, необходимо организовать команду вологжан в возрасте от 12 до 25 лет, желающих озеленить выбранную территорию, и направить письмо на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме письма "Окно в природу".

В заявке указать ФИО ответственного лица и его контакты, количество и ассортимент необходимых саженцев, сведения об общественной территории и ее фотографию, количество участников мероприятия по посадке деревьев, планируемую дату мероприятия.

Заявки на посадки на осенний сезон 2022 года принимаются до 03 сентября 2022 года.

Заявки на посадки на весенний сезон 2023 года принимаются до 20 апреля 2023 года.

#РосмолодежьГранты #Росмолодежь #Роднойлес