Родной лес

Сохраним планету Вместе

Поддержите Природу! Ваши 100 рублей = 3 посаженных дерева!

  
  

В рамках социального проекта "Образовательный интенсив "Окно в природу" в 2022-2023 г.г. в г. Вологде, г. Череповце, Сокольском, Грязовецком и Вологодском муниципальном районах при участии АНО "РОДНОЙ ЛЕС" лес35.рф появятся ландшафтные композиции.

Например, осенью 2022 года две ландшафтные композиции уже появились в г. Вологде и Вологодском муниципальном районе. Весной 2023 года три ландшафтные композиции будут радовать жителей г. Череповца, Сокольского и Грязовецкого муниципального района.

В создании ландшафтных композиций принимают участие педагоги, подростки, представители молодежи совместно с экологами, ландшафтными дизайнерами. Создание ландшафтной композиции включает в себя высадку

цветов, кустарников, деревьев.

Подрастающему поколению предоставлена возможность внести вклад в озеленение и улучшение внешнего облика общественных территорий. Для участия в создании ландшафтных композиций представители молодежи могут направить письмо на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме письма "Окно в природу".

Напомним, что проект реализуется при поддержке Росмолодёжи.

#РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь #Роднойлес