Сможем ли мы сделать город чистым совместно с Правительством, Администрацией, ГИБДД, бизнесом, некоммерческими организациями, УК, ТСЖ, населением?
В этом году наш проект РОДНОЙ ГОРОД планируется сузить и реализовать на небольшой территории города в Заречье совместно с УК "Флагман" для проработки всех направлений.
Наша задача создать чистый город - город будущего.
Что мы планируем?
- Строительство красивых контейнерных площадок.
- Видео наблюдение с диспетчерским центром в сотрудничестве с ГИБДД и полицией.
- Организация схемы ТКО для поддержания постоянной чистоты на всех контейнерных площадках.
- Создать участок под неТКО для сбора шин, веток, строительного мусора и др., со своевременным вывозом и утилизацией...
Конечно, в идеале, нужно создать схему замкнутого цикла, чтобы весь мусор, который можно переработать, перерабатывался, а который нужно утилизировать, утилизироваться безопасно для окружающей среды.
Глобальная задача - не только полная переработка и утилизация мусора, но и, конечно, его сокращение за счёт использования многоразовой упаковки.
Как Вы думаете, у нас получится?
#роднойлес #роднойгород #ЛюдмилаПотаева
#Филимонов35 #Совет35
