Родной лес

Сохраним планету Вместе

Поддержите Природу! Ваши 100 рублей = 3 посаженных дерева!

  
  

https://vk.com/wall-165966456_448 

"Я, ты, он, она

Вместе - целая страна,.

Вместе - дружная семья,

В слове "мы" - сто тысяч "я".

 

Над тобою солнце светит,

Льётся с высоты.

Всё на свете, всё на свете

Сможем я и ты.

Я прильну, земля,

К твоим берёзам,

Я взгляну в глаза

Весёлым грозам.

И смеясь от счастья,

Упаду в твои цветы."

 

"Дружба нам помогает творить настоящие чудеса!" Столько интересного произошло в нашем #Фрязиновском_парке за последнюю неделю!

В рамках проекта "Дерево семьи", который реализуется АНО "РОДНОЙ ЛЕС" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, АНО "Родной лес" подарил 282 дерева: пихты, березы, туи, ивы, дубы, сосны, вишни, клёны. Огромная благодарность "Родному Лесу", лично Людмиле Потаевой и Алексею Суслову, все деревья привезли к парку, предоставили лопаты для посадки.

 

В посадке приняло участие более 100 человек от мала до велика, жители еще раз доказали,что мы очень активный район! Огромная благодарность учащимся 14 и 15 школ, ЖСИ "Сервис", ТСЖ "Фрязиновская-24" за организацию и помощь в проведении мероприятия.

 

Инициативная группа парка смогла найти спонсоров для покупки 3,5 машин плодородной земли. Огромная благодарность Савельеву Олегу Иннокентьевичу, Морозову Александру Николаевичу (КПРФ).

Александр Николаевич всегда стоял на стороне жителей в вопросе защиты территории парка от застройки, в этот раз лично привез деньги на машину земли и посадил несколько туй и пихт!

 

Огромная благодарность бизнесменам, которым в этом году пришлось нелегко, сами живут от кредита до кредита, но на просьбу о помощи откликнулись! Молодцы!

 

Елизавета Павловна Малова, ландшафтный дизайнер и представитель администрации города лично расставила все деревья для посадки, спасибо ей огромное! И дальше будем прислушиваться к её советам!

Администрация города выделила 1000 луковиц тюльпанов, только представьте, какая красота будет весной!