Родной лес

Сохраним планету Вместе

Поддержите Природу! Ваши 100 рублей = 3 посаженных дерева!

  
  

АНО «Родной лес» при поддержке Администрации города Вологды проводит конкурс эскизов идей для посадок кустарниковых композиций под названием «Дорога к дому».

Эскиз композиций предполагает проработку автором состава деревьев, кустарников и цветов с учетом их изменений во времени в перспективе на 5, 10 и 15 лет. На конкурс выдвигаются эскизы с описанием и спецификацией.

 

Конкурс проводится в двух номинациях: физические лица, включая ТОСы, и юридические лица. Прием работ проводится с 1 февраля 2022 года по 21 марта 2022 года (включительно) на электронный адрес:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Конкурс эскизов проводится в целях привлечения общественного внимания к озеленению городских территорий, улучшения внешнего облика городских территорий, а также привлечение вологжан к решению вопросов благоустройства и озеленения территорий.

Отметим, что эскиз победителя в каждой номинации будет реализован в 2022 году на территории Вологды. В этом году в областной столице планируется создать 2,5 тыс. зеленых насаждений, причем 875 из них - к юбилею областной столицы.

Дмитрий Калининский http://vologda.ru/news/society/63575/