Родной лес

Сохраним планету Вместе

Поддержите Природу! Ваши 100 рублей = 3 посаженных дерева!

  
  

АНО по возрождению лесов «Родной лес» приглашает вологжан принять участие в посадках деревьев в рамках проекта «Дорога к дому». Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Осенью на общественных территориях Вологодской области планируется высадить около 500 деревьев. Стать участником акции могут организованные группы. Для этого им необходимо до 10 сентября подать заявку на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , указав там Ф. И. О. ответственного лица и его контакты, количество и ассортимент необходимых саженцев, сведения об общественной территории и ее фотографию, а также количество участников мероприятия и планируемую дату посадки.

Напомним, что в Вологде также реализуется муниципальный проект «Зелёный каркас Вологды». Он направлен на дополнительное озеленение территорий города. Для этих целей «Родной лес» предоставил порядка 700 деревьев: рябину, липу, клён, вяз, иву, лиственницу, березу, яблоню, черемуху и дубы. На данный момент в рамках проекта высажено 1560 деревьев.

Дарья Самодурова https://вологда.рф/news/society/70735/ 

http://vologda.holme.ru/news/62efa281c013bf20fbf4d5fb/ 

https://vologda-bezformata-com.turbopages.org/vologda.bezformata.com/s/listnews/500-novih-derevev-visadyat/108173686/