Родной лес

Сохраним планету Вместе

Поддержите Природу! Ваши 100 рублей = 3 посаженных дерева!

  
  

70 кленовых саженцев посадили жители поселка Майский на улице Ягодная. Автором доброго дела стала семья, которая проживает этом в населенном пункте уже 10 лет. Сюда переехали из Вологды, чтобы осуществить мечту о собственном доме.

Глава семейства Михаил, рассказывая о совместном поступке, скромно предпочел скрыть свою фамилию. Но согласитесь, что добрые поступки должны тиражироваться - как пример хорошей практики.

Саженцы предоставило на безвозмездной основе АНО «Родной лес» в рамках проекта «Дорога к дому», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

 

«Всегда приятно внести свой, пусть и небольшой вклад в благоустройство нашего поселка, родной улицы. Клен - растение неприхотливое, особого ухода не требует, летом остановит лишнюю пыль, а его крона украсит любую аллею, особенно заметна его величественность в начале осени, когда листва окрашивается в цвета от желто - красного до оранжево-огненного. Хочется красоты, для себя, для людей. Зачем? Да просто так, для удовольствия. Конечно же, будем за этим участком ухаживать», - говорит Михаил.

https://vk.com/wall-133598116_23359