Родной лес

Сохраним планету Вместе

Поддержите Природу! Ваши 100 рублей = 2 посаженных дерева!

  
  

Больница стала зеленее и добрее

На территории Вологодской областной детской клинической больницы случилось настоящее доброе дело. Активисты взяли в руки лопаты и вместе высадили несколько видов кустарников и многолетних цветов вдоль дорожки к приёмному отделению, травмпункту и игровой площадке.

Теперь маленькие пациенты, которые ходят здесь на прогулки и процедуры, будут видеть живую зелень. Мы очень надеемся, что растения приживутся и будут радовать своей красотой и детей, и врачей, и всех, кто проходит мимо

 Огромное спасибо каждому, кто принял участие в этой акции!
Спасибо за ваши руки, время и сердечное отношение к нашей больнице. 

Благодарственные слова от сотрудников и активистов:
" Отдельная благодарность АНО «РОДНОЙ ЛЕС» и лично Людмиле Витальевне Потаевой за прекрасную ландшафтную, без вас ничего бы не получилось! Вы подарили не просто саженцы, вы подарили улыбки и надежду на скорое выздоровление"

 Всем ребятам, которые сейчас лечатся в больнице, желаем скорейшего выздоровления! Приходите гулять в новую зелёную зону, она уже ждёт вас!

max.ru/c/-7419482...