Редакция газеты «Маяк», лесничество, Общественный совет ОМВД высадили в Красноармейском районе кедровую рощу.
Каждая организация в добром начинании преследовала свою цель. Журналисты инициировали акцию и доставку сеянцев, сотрудники лесничества организовали лесовосстановительные работы, а общественники ОМВД посвятили благотворительное дело 300-летию российской полиции.

Рады объявить о начале осеннего этапа акции «Наш лес». Редакция газеты «Карабашский рабочий» получила от АНО «Родной лес» 1000 саженцев кедра, дуба и лиственницы.
Приглашаем жителей города к участию в этой замечательной, жизнеутверждающей акции.
Сегодня юные волонтеры отряда "Инициатива", активисты РДШ побывали в необыкновенном городе (Городе деревьев) - Дендрологическом саду ВГМХА.

В настоящее время высажены растения, образующие 12 аллей из лиственницы сибирской и Сукачева, пихты сибирской, березы повислой и рябины обыкновенной, ясеня обыкновенного, сосны обыкновенной, ели европейской, клена остролистного, дуба черешчатого.
В рамках Всероссийской акции #ДеревоПобеды волонтеры Победы совместно с учащимися 7 школы городского округа Шуя, 6 октября, высадили пихты на территории школы.

«Дерево Победы» – традиционная акция Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» является одновременно экологической и патриотической акцией. Кроме озеленения своих городов добровольцы вносят вклад и в сохранение исторической памяти.
Первые 22 саженца сибирских кедров высажены в п.Старая Вичуга, в виде аллеи к обелиску ВОИНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.

В акции приняли участие #ВОЛОНТЕРЫПОБЕДЫ из числа добровольцев отряда "Импульс" Старовичугской школы им. Г.В.Писарева, руководитель отряда "Импульс" Кислинская Муза Сергеевна,
ЭКА волонтёрам отряда «ОМОН» на месте не сидится!!! Сегодня в нашей копилочке ещё одно доброе дело!!!! В рамках проекта "Твой след на земле" на территории старого парка ребята убрали опавшие сухие ветки, мусор, а так же высадили саженцы дуба и клёна , за которыми в дальнейшем будут наблюдать и заботиться.

Друзья, наше сообщество совместно с Общественным движением РОДНОЙ ЛЕС. в эту субботу, 13.10.2018 в 10:00 на аллее, рядом с домом №35 на ул. Конева будет сажать деревья!
Саженцы, инвентарь предоставляется!
Встречаемся в сквере у дома №35 по ул. Конева в 10:00.
В субботу, 6 октября, состоялась экологическая акция по посадке декоративных кустарников в д.Хорошево. Несколько видов растений были высажены вокруг новой площадки отдыха, построенной в рамках "Народного бюджета". В акции приняли участие жители близлежащих домов, представители администрации, работники Дома культуры, волонтеры Комьянской школы. Саженцы предоставлены АНО РОДНОЙ ЛЕС в рамках проекта" ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕСА 35"

8 Октября 2018. Член Общественной палаты Вологодской области Людмила Потаева предоставила саженцы и приняла участие в посадке молодых деревьев.
6 октября состоялась общественная посадка декоративных кустарников в д.Хорошево, в которой приняли участие волонтёры Комьянской школы.
Ребята пришли с лопатами и с хорошим настроением!
За помощь в посадке кустарников организатор акции Морозов Виталий Владимирович подарил школе гортензии.