Родной лес

Сохраним планету Вместе

Поддержите Природу! Ваши 100 рублей = 2 посаженных дерева!

  
  

От имени Общественного совета при Законодательном Собрании Вологодской области поздравил руководителя Родного Леса, Общественную уполномоченную Губернатора Людмилу Потаеву с 10-летием организации. 

Команда АНО "Родной Лес" является прекрасным примером бескорыстного общественного служения на благо людей. Уже 10 лет они реализуют социально-значимые проекты в Вологодской области и в других регионах России, уже высажено более 6,2 млн. деревьев, благоустроены родники и источники в Вологодской области, приведены в порядок мусорные площадки в Вологде.

Цели на следующие 10 лет ещё более масштабные! Желаю, чтобы они обязательно исполнились! Многая Лета!

P.S. С замечательного праздника запомнились не только оригинальные подарки гостям, среди которых созданная "Родным Лесом" уникальная книга детских сказок о лесе, но и прекрасный девиз организации: "Улыбайтесь чаще и чаща улыбнётся Вам!"

#зсо35
#осзсо
#осзсо35
#ос35
#общественныйсоветзсо
#КонстантинЗаболоцкий

Основная цель автономной некоммерческой организации «Родной лес» – это сохранить и восполнить леса. Также силами добровольцев в области уже облагородили 60 родников, в этом году планируют облагородить еще 80.

Смотреть видео

https://vk.com/wall-79398612_232211

Очень душевный праздник, наполненный большой любовью и благодарностью, радостью от того, что всё получается и предвкушением новых побед и результатов!

Родной лес - лучший в МИРЕ среди экологических проектов
Я не устану говорить, что деревья нужны всем, кто дышит!!!
Это глобальная помощь для всех и каждого!

Поэтому именно в этот проект я с большой радостью перевожу благотворительность, сажаю деревья и готова помогать во всех добрых делах
И говорю всем - ДАВАЙТЕ САЖАТЬ ДЕРЕВЬЯ ВМЕСТЕ
И делать наш мир лучше!

Благодарю Людмилу Потаеву за искренность и любовь к нашей планете! За огромный труд и энергию
Это действительно Лесная Фея, 

#милачай
#гостинцевдвор

https://vk.com/wall59076959_8748

Давайте все вместе деревья сажать.
И нам, и потомкам, чтоб легче дышать.
Чтоб кроны зелёные над головой
Шумели над миром, как лес вековой.
Свой лес посадить, человек, поспеши!
Подаришь планете частичку души.
Очистится воздух, что выше наград.
И станет твой город цветущим, как сад.
Здоровые дети — здорова семья,
И будет здоровой планета Земля.
Не ждать, не откладывать, взять и начать.
Давайте все вместе деревья сажать.

https://vk.com/wall134092378_1079

Сегодня принял участие в замечательном добром экологическом мероприятии РОДНОЙ ЛЕС лес35.рф , исполнил для гостей трогательную песню «Мама»(живой звук) SHAMAN (автор слов М.Фадеев, автор стихов Наталья Касимцева , ведь мама , как древо жизни, дает начало жизни и всегда рядом.. мероприятие было посвящено 10-тилетию благой деятельности некоммерческой организации «Родной лес», которая безвозмездно предоставляет саженцы для озеленения нашей Родной земли. Благодарю прекрасную ведущую, режиссера основных городских мероприятий, многодетную маму Алена Симакова за приглашение Благодарю своего учителя по вокальному мастерству за работу с моим голосом уважаемого Владимир Салтаев . С уважением, ваш Федор Нарижний, ученик 3 класса школы 15 имени дважды Героя Советского Союза А.Ф. Клубова Школа №15 г. Вологда

https://vk.com/wall457444838_2582

Сегодня в «Региональном центре патриотического воспитания» г. Вологда состоялось яркое и запоминающееся событие — празднование 10-летия АНО «Родной лес». Это мероприятие объединило людей, стремящихся к патриотическому воспитанию и духовному развитию, и мы, волонтёры отряда «ОМОН», были рады стать частью этого праздника.

В рамках торжества мы провели творческий мастер-класс «Птица счастья».Птица - это символом добра, мира и любви.В культуре многих народов ассоциируется с счастьем и благополучием.

Результаты мастер-класса были великолепными! Невероятно красивые и оригинальные птички из фетра получились у каждого участника.

Каждая птичка была уникальной и не похожей на другую. Участники мастер-класса получили не только радость от процесса творчества, но и ценный опыт работы с фетром.

#ПтицаСчастья#Волонтёры_отряда_ОМОН#РОДНОЙЛЕС

https://vk.com/wall-148548246_2955

Сегодня в "Региональном центре патриотического воспитания" состоялось отчетное собрание АНО "Родной лес", посвященное 10 - летию организации.На торжественном мероприятии присутствовали члены Вологодской городской общественной организации инвалидов "Союз - Чернобыль".Хотим поздравить Потаеву Людмилу Витальевну председателя АНО "РОДНОЙ ЛЕС", Лесную Фею, Уполномоченного при Губернаторе Вологодской Области Филимонова Георгия Юрьевича, за Ваш благородный труд на протяжении многих лет во благо наших земляков, восстановления лесов, парков, скверов и приобщении наших детей, родителей в этом благородном деле в сохранении экологии.

https://vk.com/wall137671271_50003

Сегодня принял участие в отчётном собрании по АНО РОДНОЙ ЛЕС

vk.com/rodnoy_les
На данном мероприятии была торжественная часть, награждали подрядчиков организаций, волонтёров, активистов и сотрудников памятными подарками и благодарственными письмами

Ещё была замечательная программа с творческими коллективами под музыкальное сопровождение и живая музыка в исполнении артистов

По завершению мероприятия участники мероприятия были приглашены на фуршет за общий стол пообщаться и выпить по кружечке горячего чая, кофе с пирогами

Ну и конечно как же без фотографий на фотозоне на память

От себя лично хочу поздравить Потаеву Людмилу Витальевну председателя АНО РОДНОЙ ЛЕС, ЛЕСНУЮ ФЕЮ, УПОЛНОМОЧЕННОГО ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИМОНОВА ГЕОРГИЯ ЮРЬЕВИЧА, за Ваш благородный труд на протяжении многих лет во благо наших земляков, восстановления лесов, парков, скверов и приобщении наших детей, родителей в этом благородном деле в сохранении экологии

Наш девиз: «Важны дела, а не слова»

С уважением к Вам, помощник депутата Вологодской городской Думы Сурикова Михаила Юрьевича, Горбачёв Илья Николаевич

#депутатСуриков27 #ЕР35 #командаФилимонова

https://vk.com/wall250923065_15946